globalnin

Bluehost coupon code india

godaddy discount coupon india

Pizzahut buy one get one

Home / NEWS / JUMLAH SISWA SMAN 1 PURI YANG DI TERIMA PADA SNMPTN 2018 TERBANYAK DI KOTA/KAB MOJOKERTO

JUMLAH SISWA SMAN 1 PURI YANG DI TERIMA PADA SNMPTN 2018 TERBANYAK DI KOTA/KAB MOJOKERTO

DAFTAR NAMA SISWA YANG DITERIMA SNMPTN 

SMA NEGERI 1 PURI MOJOKERTO

TAHUN 2018

No. Nama Siswa Kelas PTN Program Studi
1. AIDA FAUZIAH XII MIPA 1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SAINS AKTUARIA
2. DANIAR RIZKY MAHARDIKA XII MIPA 1 UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN KESEHATAN MASYARAKAT
3. ISROTUL LAILI XII MIPA 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR NUTRISI DAN TEKNOLOGI PAKAN
4. KHONSA AZIZA ALMASH XII MIPA 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA TEKNIK INFORMATIKA
5. LINTANG QONITA FARDLIANA XII MIPA 1 UNIVERSITAS JEMBER FARMASI
6. MADIRA ALFIN RAHMA DONNA XII MIPA 1 UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK SIPIL
7. SABRINA JULIETTA ARISANTY XII MIPA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGROEKOTEKNOLOGI
8. WISNOWAN HENDY SAPUTRA XII MIPA 1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SAINS AKTUARIA
9. AMARA RIGITA KUSUMA WARDHANI XII MIPA 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGRIBISNIS
10. FERINA TIARA SAFITRI XII MIPA 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNOLOGI BIOPROSES
11. HAWA ZUKHRUFIN NISA XII MIPA 2 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
12. INITA TRIMANIA XII MIPA 2 INSTITUT PERTANIAN BOGOR AGRIBISNIS
13. JADSNA ROHMA HANIDA XII MIPA 2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. BIOLOGI
14. NAFDZU MUYASSARAH XII MIPA 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN
15. SELSY FLORENSIA ALFANY XII MIPA 2 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. FISIKA
16. ZAM ZAM NURUZZAMAN XII MIPA 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK INFORMATIKA
17. ARGHANATA CAHYA NUGRAHA XII MIPA 3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK ELEKTRO
18. DWI RISA ARANGGONI XII MIPA 3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA BIOTEKNOLOGI
19. DYANITA WIYANI FATMA XII MIPA 3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGROEKOTEKNOLOGI
20. GAVIN MAULANA IVAN SUMAJI PUTRA XII MIPA 3 UNIVERSITAS GADJAH MADA BIOLOGI
21. HANIFAH ROIHANA LABIBAH XII MIPA 3 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. FISIKA
22. ISNIA NUR ROKHMAH XII MIPA 3 UNIVERSITAS NEGERI MALANG PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
23. SEPTIANI DITA INDAHSARI XII MIPA 3 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK BIOMEDIK
24. ADAM WAHYU FIRDAUS XII MIPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK PENGAIRAN
25. CHIKA ANDRIANI XII MIPA 4 INSTITUT PERTANIAN BOGOR METEOROLOGI TERAPAN
26. INDAH NUR FADILAH XII MIPA 4 UNIVERSITAS NEGERI MALANG PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
27. MUHAMMAD JAUHAR AL FAIZ XII MIPA 4 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA)
28. REZA SYAHPUTRA XII MIPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK INFORMATIKA
29. WINDY AROFAYANTI XII MIPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGRIBISNIS
30. ARSYIDA RISHANG SIFANI XII MIPA 5 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR AGRIBISNIS
31. ELSA NUR WAHYUNITA XII MIPA 5 UNIVERSITAS NEGERI MALANG PENDIDIKAN MATEMATIKA
32. JASMINE NURUL IZZA XII MIPA 5 UNIVERSITAS NEGERI MALANG PENDIDIKAN BIOLOGI
33. LAILIYA RISKY IMANIA XII MIPA 5 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SAINS AKTUARIA
34. MUKHAMMAD ALFIN AFIANDRI XII MIPA 5 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR TEKNIK INDUSTRI
35. NANDA HANIFA SALSABILA XII MIPA 5 UNIVERSITAS BRAWIJAYA PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
36. RIZQA ALIMA INTAN AL BIRRA XII MIPA 5 UNIVERSITAS NEGERI MALANG PENDIDIKAN MATEMATIKA
37. SALSABILLA FATKHUR ROHMAH XII MIPA 5 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA)
38. WOLTER MARTHEN IMANUEL SALENDU XII MIPA 5 UNIVERSITAS SAM RATULANGI TEKNIK ELEKTRO
39. KAFILA ARZY SAFITRI XII MIPA 6 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK GEOFISIKA
40. MOCH. HISBUL ANSOR XII MIPA 6 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. MATEMATIKA
41. ALIFAN BAYU MANDANGGORO XII MIPA 7 INSTITUT PERTANIAN BOGOR AKTUARIA
42. DEWI PRASTIKA YULIANA XII MIPA 7 UNIVERSITAS BRAWIJAYA KEBIDANAN
43. SLAMET WAHYU HIDAYAT XII MIPA 7 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR TEKNIK LINGKUNGAN
44. FARHANA LAILATI RAHMAH XII IPS 1 UNIVERSITAS AIRLANGGA PSIKOLOGI
45. IVANNA OKTAVIRANTI JANMAPUTRI XII IPS 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA FILSAFAT
46. AMIRA HALFA AZIZAH XII IPS 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA SASTRA JEPANG
47. ANDI PRIATAMA RAMADHAN XII IPS 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA AKUNTANSI
48. DEWI FORTUNA SHALSABILA AINY XII IPS 2 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR ADMINISTRASI NEGARA
49. DIMAS RAHMATULLAH XII IPS 2 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR MANAJEMEN
50. DYNDA SAFITRI VANDAYANI XII IPS 2 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR ADMINISTRASI NEGARA
51. INE DWI ROCHMAWATI XII IPS 2 UNIVERSITAS JEMBER HUBUNGAN INTERNASIONAL
52. KEIMAS SURYO BUWONO XII IPS 2 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR EKONOMI PEMBANGUNAN
53. RINI DWIYANTI XII IPS 2 UPN “VETERAN” JAWA TIMUR AKUNTANSI
54. TABITHA GRACIA XII IPS 2 UNIVERSITAS AIRLANGGA ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
55. AYU KUSUMA AIN PUTRI ARDIAN XII IPS 3 UNIVERSITAS JEMBER ILMU HUKUM
56. LENI AYU WARDANI XII IPS 3 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA P. EKONOMI
57. MAGHFIROH IZANI MAULANI XII IPS 3 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL SURABAYA PSIKOLOGI
58. YULI QOUMIM MAHMUDAH XII IPS 3 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA P. BAHASA INGGRIS
59. ZELDA SHAELLIA WIJAYA XII IPS 3 UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN ILMU KOMUNIKASI
60. CINDY WAHYUNING TIYAS XII IBB UNIVERSITAS NEGERI MALANG PENDIDIKAN BAHASA MANDARIN
61. ELVIRA YUDIANA RAHMAYANTI XII IBB UNIVERSITAS BRAWIJAYA ADMINISTRASI PERPAJAKAN
62. NUR AKBAR ERWINSYAH MUHAMMAD XII IBB UPN “VETERAN” JAWA TIMUR ADMINISTRASI NEGARA
63. NURUL IZZAH WELIANG XII IBB UNIVERSITAS BRAWIJAYA PSIKOLOGI
64. PUTRI LAILATUL KHAZANAH XII IBB UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. BAHASA MANDARIN
65. RAFI FERLIADI XII IBB UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA PENDIDIKAN BAHASA JERMAN
66. VITTA DEWI MELINDA XII IBB UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA P. BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
67. YASSAR RIZKY PUTRA UTOMO XII IBB UNIVERSITAS AIRLANGGA ANTROPOLOGI SOSIAL

 

 

HASIL SELEKSI SPAN PTKIN 2018

SMAN 1 PURI MOJOKERTO

TAHUN 2018

No Nama Siswa Kelas PTN Program Studi
1 ACHMAD WAHYU DWINUGROHO XII MIPA 1 UIN MALANG PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
2 NUR AISYAH JAMIL XII MIPA 1 IAIN SURAKARTA HUKUM KELUARGA ISLAM
3 ‎RAHMAT BAGUS OCTAVIANSYAH XII MIPA 1 UIN SUNAN AMPEL SURABAYA PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
4 BAGUS ALI MASKHAN XII MIPA 2 UIN SUNAN AMPEL SURABAYA HUKUM KELUARGA ISLAM
5 RINDA MAHENDRA XII MIPA 2 IAIN TULUNGAGUNG TADRIS KIMIA
6 LUTFINA LAILI MAULIDA XII MIPA 3 IAIN PONOROGO AHWAL SYAKHSIYYAH
7 MONICA HANUM SANDY XII MIPA 4 UIN SUNAN AMPEL SURABAYA BAHASA DAN SASTRA ARAB
8 AHMAD NURFAN BAKHTIAR XII MIPA 5 UIN SUNAN AMPEL SURABAYA MANAJEMEN DAKWAH
9 CITRA RANA KALYANA XII MIPA 6 IAIN SURAKARTA PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
10 FADILAH NUR AISYAH XII MIPA 6 UIN MALANG PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
11 INAYATUL AINI XII MIPA 6 UIN SUNAN AMPEL SURABAYA TASAWUF DAN PSIKOTERAPI
12 MUHAMMAD SHAYID ZAKHARIA XII MIPA 6 IAIN TULUNGAGUNG MANAJEMEN BISNIS SYARIAH
13 ‎RAFIKA SABRIANA XII MIPA 6 UIN SUNAN AMPEL SURABAYA PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
14 APRILLIA EKA WAHYUNINGTYAS XII MIPA 7 UIN SUNAN AMPEL SURABAYA ILMU FALAK
15 MAGHFIROH IZANI MAULANI XII IPS 3 UIN SUNAN AMPEL SURABAYA PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
16 SABRINA PRIHARTANTI PUSPITASARI XII IPS 3 UIN SUNAN AMPEL SURABAYA KOMUNIKASI DAN PENYIARAN ISLAM
15 INDAH NUR FADILAH XII MIPA 4 STAIN KEDIRI PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
16 PUSPITA DYAH PARAMITA XII MIPA 4 STAIN KEDIRI EKONOMI SYARIAH

 

 

HASIL SELEKSI STUDI LANJUT NON SNMPTN 2018

VOKASI PERGURUAN TINGGI NEGERI

SMA NEGERI 1 PURI MOJOKERTO

NO NAMA KELAS PERGURUAN TINGGI PRODI JALUR PENDAFTARAN
1 DWI WIJAYANTI XII MIPA 1 Politeknik Kesehatan KEMENKES Malang D-4 Gizi PMDP
2 SABRINA JULIETTA ARISANTY XII MIPA 1 Politeknik Kesehatan KEMENKES Malang D-4 Gizi Bidik Misi
3 SUFA HELMA PUTRA ACHMAD XII MIPA 1 Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya D-4 Teknik Perpipaan PMDK PPNS
4 DHEA SEPTI KURNIA DATI XII MIPA 2 Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya D-4 Teknik Desain Manufaktur PMDK PPNS
5 RACHELA PUTRI DWIANTI XII MIPA 2 Politeknik Kesehatan Surakarta D-3 Akupuntur PMDP-UMUM
6 ZAM ZAM NURUZZAMAN XII MIPA 2 Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya D-3 Teknik Kelistrikan Kapal PMDK PPNS
7 KINANTI ARMELYA KURNIATI XII MIPA 3 Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya D-4 Teknik Desain Manufaktur PMDK PPNS
8 ANDRI MERCURY DANUSWARY XII MIPA 4 Politeknik Kesehatan KEMENKES Malang D-3 Asuransi Kesehatan PMDP
9 BAGUS SATRIA WINANTO XII MIPA 4 Universitas Diponegoro D-4 Rekayasa Perancangan Mekanik PSSB D3
10 MONICA HANUM SANDY NAVYANTI XII MIPA 4 Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya D-4 Teknik Desain Manufaktur PMDK PPNS
11 SYAFIRA AZZAHRA FILOSOVA XII MIPA 4 Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya D-4 Teknik Otomasi PMDK PPNS
12 LAILIYA RISKY IMANIA XII MIPA 5 Politeknik Kesehatan KEMENKES Malang D-4 Promosi Kesehatan PMDP
13 INAYATUL AINI XII MIPA 6 Politeknik Kesehatan KEMENKES Malang D-3 Gizi PMDP
14 NABILAH ZUL AWANIS NUR HUSNINA XII MIPA 6 Politeknik Kesehatan Semarang D-3 Kebidanan Purwokerto PMDP Tahap II
15 NABILAH ZUL AWANIS NUR HUSNINA XII MIPA 6 Politeknik Kesehatan KEMENKES Malang D-4 Kebidanan Malang + Profesi PMDP
16 SALWA ATHIYAH XII MIPA 6 Politeknik Kesehatan Semarang D-3 Kebidanan Semarang PMDP Tahap II
17 ZUHRIA FARAH ANDINI XII MIPA 6 Politeknik Kesehatan KEMENKES Malang D-3 Asuransi Kesehatan PMDP
18 ALIFYA RIZKA XII MIPA 7 Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya D-4 Teknik Permesinan Kapal PMDK PPNS
19 NISRINA FITRI DAMAYANTI XII MIPA 7 Politeknik Kesehatan KEMENKES Malang D-3 Keperawatan Lawang PMDP
20 WIDYA DWI SAPUTRA XII MIPA 7 Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya D-4 Manajemen Bisnis PMDK PPNS
21 ANI FITRIA XII IPS 1 Politeknik Kesehatan KEMENKES Malang D-3 Asuransi Kesehatan PMDP
22 RIZKY DWI NURJANNAH XII IPS 1 Politeknik Kesehatan KEMENKES Malang D-4 Promosi Kesehatan PMDP

 

 

HASIL SELEKSI STUDI LANJUT NON SNMPTN 2018

PERGURUAN TINGGI SWASTA

SMA NEGERI 1 PURI MOJOKERTO

NO NAMA KELAS PERGURUAN TINGGI PRODI JALUR PENDAFTARAN
1 RAYFLI SANDY MUARADIKA XII MIPA 1 Sekolah Tinggi Teknik PLN Jakarta S-1 Teknik Mesin PMB Gelombang 1
2 REYNALDI ARYAPUTRA XII MIPA 1 Universitas Ciputra S-1 Hospitality and Tourism Business Undangan Prestasi
3 SUFA HELMA PUTRA ACHMAD XII MIPA 1 Sekolah Tinggi Teknik PLN Jakarta S-1 Teknik Mesin PMB Gelombang 1
4 DAVI RAMADHANI XII MIPA 2 Politeknik POS Indonesia D-4 Teknologi Informasi PMDK GEL.1
5 DAVI RAMADHANI XII MIPA 2 STIE PERBANAS D-4 AKUNTANSI BEBAS TES
6 ARELIA SOFIANA XII MIPA 2 Politeknik POS Indonesia D-4 Logistik Bisnis PMDK GEL.1
7 RIZALDI BAHRUDIN ARYONO PUTRA XII MIPA 3 Politeknik Manufaktur Astra Jakarta D-3 Pemeliharaan Mesin Otomotif (Alat Berat) Beasiswa Peduli
8 FIRDAUS AGAM RHAMADHANI XII MIPA 4 Universitas Pertamina S-1 Teknik Logistik Gelombang 2
9 ZUHRIA FARAH ANDINI XII MIPA 6 Politeknik POS Indonesia D-4 Logistik Bisnis PMDK GEL.1
10 NINIS DEWI PUTRI XII MIPA 6 THE SAGES INSTITUTE INTERNATIONAL SURABAYA .- Reguler
11 KHARIZMATIKA XII MIPA 7 Universitas Hang Tuah S-1 Kedokteran Umum PMB Gel. 2
12 YOLANDA AGUSTINA TAMENO XII MIPA 7 Universitas Hang Tuah S-1 Kedokteran Gigi PMB Gel. 1
13 ADITYA RAKANANDA XII IPS 1 Akademi Maritim Nasional Jakarta Raya D-3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhanan (KPN) Reguler
14 DHEA AJENG AURELIA MAYAREISTA XII IPS 1 Politeknik POS Indonesia D-3 Logistik Bisnis PMDK
15 MUHAMMAD YUSUF SHARIFUDIN XII IPS 1 Akademi Maritim Nasional Jakarta Raya D-3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga dan Kepelabuhanan (KPN) Reguler
16 BAGAS PUTRA MAHARDANA XII IPS 2 Politeknik POS Indonesia D-3 Logistik Bisnis PMDK
17 AYU KUSUMA AIN PUTRI ARDIAN XII IPS 3 Akademi Teknik Perkapalan Veteran Semarang D-3 Teknik Bangunan Kapal Gelombang 1
18 FIRHAN FEBRIAN CANDRA XII IPS 3 Politeknik POS Indonesia D-3 Logistik Bisnis PMDK
19 ZELDA SHAELLIA WIJAYA XII IPS 3 Institut Teknologi Telkom Purwokerto S-1 Sistem Informasi Kemitraan

 

 

HASIL SELEKSI STUDI LANJUT NON SNMPTN 2018

JALUR USMI DIPLOMA IPB

SMA NEGERI 1 PURI MOJOKERTO

NO NAMA KELAS PERGURUAN TINGGI PRODI JALUR PENDAFTARAN
1 ZAM ZAM NURUZZAMAN XII MIPA 2 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN INFORMATIKA USMI
2 KIRANA ALMIRA SUBYAKTO XII MIPA 4 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI PRODUKSI DAN PENGEMBANGAN MASYARAKAT PERTANIAN USMI
3 PRIANKA FIRDAUS AKASA XII MIPA 4 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNIK DAN MANAJEMEN LINGKUNGAN USMI
4 ANASTASYA NATHANIA YULLANAR XII MIPA 5 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN INFORMATIKA USMI
5 MUKHAMMAD ALFIN AFIANDRI XII MIPA 5 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN INDUSTRI USMI
6 FRISCO SENDY PRAMUDYA XII MIPA 6 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN PRODUKSI PERKEBUNAN USMI
7 WIDYA DWI SAPUTRA XII MIPA 7 INSTITUT PERTANIAN BOGOR AKUNTANSI USMI

Check Also

SMA NEGERI 1 PURI MOJOKERTO LULUS 100%

SELAMAT KEPADA SISWA SISWI SMA NEGERI 1 PURI MOJOKERTO KELAS XII TAHUN PELAJARAN 2016/2017 TELAH …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *