DAFTAR SISWA LOLOS SELEKSI NASIONAL MASUK PERGURUAN TINGGI NEGERI (SNMPTN) TAHUN 2021

3 min read

 

Berikut adalah nama – nama siswa SMA Negeri 1 Puri yang lolos Seleksi Nasional Masuk Perguruan Tinggi (SNMPTN) Tahun 2021

Dengan pencapaian ini, SMA Negeri 1 Puri adalah yang terbanyak dalam penerimaan SNMPTN Tahun 2021 di Kota dan Kabupaten Mojokerto.

No Nama Siswa JK KELAS Diterima di Perguruan Tinggi Prodi Penerimaan
1 FRAGIL VANISYA P XII BAHASA UNIVERSITAS BRAWIJAYA SASTRA CINA
2 IMANDA SAFINA ADENIA P XII BAHASA UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
3 LAILA MASYITHAHUL AZIZAH P XII BAHASA UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA PENDIDIKAN BAHASA JERMAN
4 RENITA SILVI ARMANDA P XII BAHASA UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN BAHASA JEPANG
5 RESITA DEWININGRUM P XII BAHASA UNIVERSITAS NEGERI JEMBER HUBUNGAN INTERNASIONAL
6 SANDA IKMAYA SAFINA P XII BAHASA UNIVERSITAS NEGERI MALANG PENDIDIKAN BAHASA MANDARIN
7 SITI NUR CHASA P XII BAHASA UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
8 DINI FITRIYANTI P XII MIPA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGROEKOTEKNOLOGI
9 FARIDATUSSANIYYAH P XII MIPA 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN BIOLOGI
10 RATIH DEWI ANGGRAINI P XII MIPA 1 UNIVERSITAS NEGERI JEMBER TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
11 SHAFA NAILA MAHARANI MADJID P XII MIPA 1 UNIVERSITAS AIRLANGGA KEDOKTERAN GIGI
12 SHINTA KURNIASARI P XII MIPA 1 UNIVERSITAS AIRLANGGA KESEHATAN MASYARAKAT
13 TARISA FEBI MUTIASARI P XII MIPA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK PENGAIRAN
14 ADETYA FADLURRAHMAN L XII MIPA 2 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER TEKNIK ELEKTRO
15 ERIKA DWI ANJANI P XII MIPA 2 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER TEKNIK KELAUTAN
16 FRISKA ELSYA ANGGRAINI P XII MIPA 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA PEMANFAATAN SUMBER DAYA PERIKANAN
17 JESED RENE SUGESTI P XII MIPA 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGROBISNIS PERIKANAN
18 LINTANG RAHADHINI KUSUMASTUTI P XII MIPA 2 UNIVERSITAS NEGERI JEMBER SISTEM INFORMASI
19 MAYLA FAIZAH P XII MIPA 2 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER BIOLOGI
20 NURISKA NAUFAL RAMADHAN L XII MIPA 2 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER TEKNIK SISTEM PERKAPALAN
21 SALMA AZKA NURBAITY P XII MIPA 2 POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA TEKNIK TELEKOMUNIKASI
22 I MADE DHENA RADYA PADMANA L XII MIPA 3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA BIOLOGI
23 MUKHAMMAD LUTHFI SATRIAGUNG MANGGALA PUTRA L XII MIPA 3 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER TEKNIK SIPIL
24 SITI AL KHUMAIROH ANNADZIROH NURSHOKH P XII MIPA 3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU KELAUTAN
25 TSANIA ALFIINA FIRDAUS P XII MIPA 3 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER KIMIA
26 ALYA NAFISA NUR LAILIYA P XII MIPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA DESAIN GRAFIS
27 FERNANDA ROHMATTULLOH P XII MIPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGRIBISNIS
28 GALUH TAUFAN ARDIANSYAH L XII MIPA 4 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER TEKNIK INDUSTRI
29 RAFLI WAHYU OKTARYAN L XII MIPA 4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK INDUSTRI PERTANIAN
30 RAGIL KUSNANDAR MIFTAKHURROZAQ L XII MIPA 4 UNIVERSITAS NEGERI JEMBER PENDIDIKAN DOKTER
31 REVINA DENYS SAFITRI P XII MIPA 4 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
32 YANUARDHANI PUTRI WIDYASTUTI P XII MIPA 4 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER STATISTIKA
33 DEFANI HARI ANDARYANI P XII MIPA 5 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER TEKNIK FISIKA
34 GHINASTI KHANSA HAMIDAH P XII MIPA 5 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER TEKNIK FISIKA
35 KHANSA FERNANDA FA’IQ PRAPTAMA L XII MIPA 5 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI
36 MEYSHA NAJWA MAULIDINA P XII MIPA 5 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER TEKNIK PERKAPALAN
37 YENNI ZANUBACH ARIFIN P XII MIPA 5 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER TEKNIK GEOMATIKA
38 DAVID YOSAFAT YOEL L XII MIPA 6 INSTITUT SENI INDONESIA YOGYAKARTA TELEVISI DAN FILM
39 ERIZKA DWI AMELIA P XII MIPA 6 INSTITUT PERTANIAN BOGOR AGRONOMI DAN HOLTIKULTURA
40 FATIKHA ANI MAKRUFAH P XII MIPA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA MATEMATIKA
41 KARLINA WIJAYANTI P XII MIPA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK INDUSTRI PERTANIAN
42 LUTMITHA NISAUL SIFFAHK P XII MIPA 6 UNIVERSITAS NEGERI JEMBER PENDIDIKAN BIOLOGI
43 MUKHAMAD DINDA MANIS YULIANTO L XII MIPA 6 POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA SISTEM PEMBANGKIT ENERGI
44 NUR AZIZAH WAHYUNIA PUTRI P XII MIPA 6 UNIVERSITAS NEGERI JEMBER SISTEM INFORMASI
45 RIZKI TRI UTAMI P XII MIPA 6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK PENGAIRAN
46 YULIANA PUTRI HARSILANANDA WAHYUNINGMILDU P XII MIPA 6 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PENDIDIKAN JASMANI, KESEHATAN DAN REKREASI
47 FATIMAH WIJAYANTI P XII IPS 1 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI MALANG AKUNTANSI
48 ILMIA NUR QOYYIMAH P XII IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI JEMBER AKUNTANSI
49 INTAN ENDITA DANARTA P XII IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA TATA BUSANA
50 LUCKY ARIZAR P XII IPS 1 UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” JAWA TIMUR ADMINISTRASI PUBLIK
51 NIKHRIR ABIDAH YUSYFIANI P XII IPS 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA EKONOMI, KEUANGAN, DAN PERBANKAN
52 AJENG PUTRI PRAPTIWI P XII IPS 2 UNIVERSITAS NEGERI MALANG BIMBINGAN DAN KONSELING
53 NAUROH ROYYANI P XII IPS 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
54 NINDI IRMAYA P XII IPS 2 UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” JAWA TIMUR ADMINISTRASI BISNIS
55 NISRINA RON ARUM P XII IPS 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
56 PUTRI MARIFATUL JANNA P XII IPS 2 UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” JAWA TIMUR ADMINISTRASI PUBLIK
57 RISMA AUGUSTINA SHOLIKHAH P XII IPS 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU POLITIK
58 WARDHANY DWI ANNISA LINDAYANA P XII IPS 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA SOSIOLOGI
59 ALYA RAHMA PUTRI P XII IPS 3 UNIVERSITAS NEGERI MALANG EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN
60 FERIKA DWI FADITA P XII IPS 3 UNIVERSITAS NEGERI MALANG PENDIDIKAN TATA NIAGA
61 LAILA APRILINA P XII IPS 3 UNIVERSITAS NEGERI JEMBER AKUNTANSI
62 MOZA ARDYANTI PUTRI P XII IPS 3 UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN HUBUNGAN INTERNASIONAL
63 RATIH MAULIDIYAH P XII IPS 3 UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” JAWA TIMUR ADMINISTRASI PUBLIK
64 YENI SUSIYANTI P XII IPS 3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ADMINISTRASI PUBLIK
65 HILDA AHSANTA SALSABILA P XII IPS 4 UNIVERSITAS NEGERI MALANG PSIKOLOGI
66 JULIA AFIANTI P XII IPS 4 UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” JAWA TIMUR ADMINISTRASI PUBLIK
67 KAMILAH SA’DIYAH P XII IPS 4 UNIVERSITAS AIRLANGGA ILMU KOMUNIKASI
68 ZAHRA TAQIYA PUTRI P XII IPS 4 UNIVERSITAS NEGERI JEMBER ILMU ADMINISTRASI NEGARA
69 ZHALMA RACHMANYA CHANTICKA PUTRIE P XII IPS 4 UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” JAWA TIMUR HUKUM
70 NANDA SAPUTRA L XII MIPA 4 POLITEKNIK NEGERI JEMBER TEKNIK ENERGI TERBARUKAN
71 AULYA WURA RAHMANDA P XII MIPA 1 POLITEKNIK NEGERI JEMBER GIZI KLINIK

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *