Peserta yang lolos pembinaan Kompetisi Sains Nasional-Kabupaten (KSN-K) Tahun 2020-2021

  • Pembinaan akan dilaksanakan tiap hari Sabtu pukul 07.30-09.00 WIB
  • Pembinaan dimulai hari Sabtu, 5 September 2020
  • Ruang kelas yang digunakan adalah : XII IBB, XII MIPA, XI MIPA 1 dan XI MIPA 2
  • Semua Peserta Pembinaan hadir di sekolah selambatnya pukul 07.15 WIB
  • Tetap menjalankan protokol kesehatan dengan konsisten

BIDANG : KIMIA

NO. NAMA KELAS KET.
1 NAURA ELIZA AGUSTIN XI MIPA-5 KSN K
2 ILUH MEIRANDA DYAH SETYAWATI XI MIPA-6
3 NUR CHALIMATUS SHOLIHAH XI MIPA 7
4 MAYADA AZIZAH XI MIPA 1
5 DEWI YULIASARI XI MIPA 7
6 BIMO SURYA WIDHATAMA XI MIPA 5
7 YUNITA KUSUMA WATI XI MIPA 1
8 NAUFAL ATHAULLAH AULIA XI MIPA 2
9 EKA NURCAHYANTI XI MIPA 7
10 SALWA HABIBAH BILQIS XI MIPA 7
11 LINTANG NIRMALASARI G M X MIPA 4
12 STEVIA NOTO WICAKSONO X MIPA 1
13 ROSENDAH STYARIF FITRI X MIPA 7

————————————————————————————–

BIDANG : BIOLOGI

NO. NAMA KELAS KET.
1 NUGROHO ALIF PUTRANTO IBRAHIM XI MIPA 4 KSN K
2 MUHAMMAD RIFQI ALAUDDIN XI MIPA 4
3 SALSABILA MAULIDIA XI  MIPA 1
4 SAVIRA DURROTUL JANNAH XI MIPA 4
5 DEVINA KUSUMA WIDIASTUTI XI MIPA 6
6 AYU FAUZIAH XI MIPA 5
7 NUR CHAMIDAH XI MIPA 3
8 EKA DELA OCTAVIA XI MIPA 4
9 ROBIATUL ADAWIYAH XI MIPA 3
10 ALISA ORIANA XI MIPA 4
11 M. IBANESS MAULANA ARDINATA X MIPA 6
12 NAURAH SAFIRA RAHMALIA X MIPA 3
13 FITRIA LAILY FIRMANIA X MIPA 6
14 NURUL MAULIDIYAH X MIPA 2
15 AMEILIA FITRIA SALSABILA X MIPA 4
16 REZA LESTARI WIYONO PUTRI X MIPA 4
17 DESNITA MEY LINDASARI X MIPA 4
18 FADHILLA RESENDRYANA ESTHYA X MIPA 2
19 SRI TUNGGAL NURUL KURNIA X MIPA 2
20 AURA MAHARANI PUTRI PRAYITNO X MIPA 5

————————————————————————————–

BIDANG : ASTRONOMI

NO. NAMA KELAS KET.
1 ARYA RACHMANSYAH XI MIPA 1
2 CAHYA PRIBADI MULIA XI MIPA 4
3 MUHAMMAD ILYAS FIRDAUS XI MIPA 2
4 YUSNIA AULIYA ARVIANTI XI MIPA 2
5 RIZADYA KUSTANTI XI MIPA 6
6 RAHMAT ABDILLAH FIRDAUS XI MIPA 2
7 AMANDA THESA SYAFIRA XI MIPA 6
8 FERLIYAN OKTAVIYANTI UTOMO X MIPA 3
9 ALLISYA ULINNUHA X MIPA 3
10 AZIZZA TIARA AS’ARI X MIPA 3
11 AMIRUL AYU SALSABILLAH X MIPA 6

————————————————————————————–

BIDANG : FISIKA

NO. NAMA KELAS KET.
1 BAGUS RIZKANANTO XI MIPA 4 KSN K
2 ALIA NUGRAINI  XI MIPA 2 KSN K
3 PANCA SAPUTRA XI MIPA 5
4 DIAGRAM FUZZY AMALIA XI MIPA 3
5 NAKHWA GALUH MAHARANI XI MIPA 5
6 MUSLIM FAHRUDIN XI MIPA 6
7 FARREL ARDAN GUNAWAN XI MIPA 6
8 RAFLI SUKMAWAN XI MIPA 1
9 MUHAMMAD FIKRI KHALILULLAH X MIPA 5
10 ADITYA LUKMAN ANSARI X MIPA 6
11 FATHKHURRAHMAN FIKRI X MIPA 5
12 NISVATUL LAILI X MIPA 5
13 DINAFTI ADISYA NAMAKU X MIPA 4
14 AQIILAH NURFAZA RAMADINI X MIPA 1
15 NABILA EKA AGUSTIN X MIPA 7
16 SEPTI AULIA DAMAYANTI X MIPA 5
17 INTAN BELLA SAFIRA PUTRI DEWI X MIPA 4

————————————————————————————–

BIDANG : MATEMATIKA

NO. NAMA KELAS KET.
1 SABRINA AYU WARDANI XI IPA 7
2 ARDELIA SABRINA RAFTIANI XI IPA 7 KSN-K
3 NATHANIA ELLA SUDIONO XI IPA 7 KSN-K
4 BAAHIROH HANI PRAMITA XI IPA 3
5 MOCHAMAD FIKRI ALFREDO BRIAN RAHMA XI IPA 2
6 VERA MEI SUHARDINI XI IPA 2
7 HECHA NOVIA RAHMADHANI XI IPA 4 KSN-K
8 MARRETA AZZAHRA XI IPA 4
9 LIVIA AYU SALSABILLA XI IPA 7
10 AMANDA PUTRI NOVIYANTI X IPA 2 Finalis ACC
11 KHOLIFATUM MA’RUFAH X IPA 7
12 RAIHAN ARIF MUTOFA X IPA 5 Finalis ACC
13 MOCHAMMAD IVAN ABDILLAH PUTRA G X IPA 7
14 ORYZA SATIVA X IPA 5
15 NOVIA FARAH HASHIFAH X IPA 3
16 DYAH RAHMADHANI SARASWATI X IPA 6 Japres Mat
17 RISVY AJI AVRILYA IVANDA X IPA 3
18 FIOLA MOZA MURTIA X IPA 4
19 AYU DIAH IMAYANTI X IPA 8
20 SALSABILA KURNIA NUR AZAHRA X IPA 3

————————————————————————————–

BIDANG : EKONOMI

NO. NAMA KELAS KET.
1 AMELIA KAMLANNABILA XI IPS 4
2 PUTRI MEI MAULA XI IPS 3
3 ARDHIA PRAMESTI REGITA CAHYANI XI IPS 1
4 ALYA DAVINANDA PUTRI LUQMAN XI IPS 2
5 MOCHAMMAD WISNU GALIH SAPUTRA XI IPS 3
6 NADYA FITRI NUR LESTARI XI IPS 3
7 SABRINA MERCYLENA XI IPS 3
8 NUR ARISAH XI IPS 4
9 ANGGIA CITRA OKTA FERINA XI IPS 2 KSN K
10 NUR SOFWATUN NISAK X IPS 3
11 CHIKA TSAABITAH DINARANTI X IPS 1
12 ABDAN RIZQI YUSSYAHPUTRA X MIPA 1
13 SAFRIZAL HUDA KURNIAWAN X MIPA 3
14 SHERA MAULUDIAH DWI ANGGRAINI X IPS 2
15 ADITYA LUKMAN ANSARI X MIPA 6

————————————————————————————–

BIDANG : GEOGRAFI

NO. NAMA KELAS KET.
1 CECYLIA PUTRI RIVALIEN XI IPS 1 KSN K
2 AJENG KURNIA FAJRIN XI IPS 3 KSN K
3 NARULITA SITA KHAIRINA BUDIYANTORO XI IPS 2
4 NAILATASYA AURA WAHYU TAMA XI IPS 1
5 SOFIA RAHMA AULIA XI IPS 4
6 ORIZA AZ-ZAHRAA PUSPA ARIANI XI IPS 1
7 ELISA TRI ANGGRAINI XI IPS 3
8 AZ ZAHRA NORESTU HARYATI XI IPS 3
9 ALIFYA DYARA SRUTI XI IPS 1
10 VENNI AYUNDA PRATIWI XI IPS 4
11 LINGGA MAYANG PUSPA XI IPS 3
12 FERDIONO RAHMAT SEPTIAWAN XI IPS 3
13 ACHMAD RAFI SYAHPUTRA X IPS 1
14 MUHAMMAD DHITO FAKHRURROZI X IPS 3
15 MOCH. DANDA FERDIANSYAH X MIPA 1
16 AINUROHMA X MIPA 1
17 ANTONIO DAVID SETYA WIJAYA X IPS 3
18 PANJI TRISNO X IPS 2
19 RATIH FAMBAYUNASTI AULIA X MIPA 5

————————————————————————————–

BIDANG : KEBUMIAN

NO. NAMA KELAS KET.
1 FATHIMATUS PUTRI ARDIANA XI IPS 2
2 AMELIA ALIF SUTATNI XI MIPA1
3 DWI TANTRIANA XI IPS 2
4 FERLIA AYU OKTAVIA XI IPS 4
5 ABDILLAH ADIB XI MIPA 3
6 EKA NURCAHYANTI XI MIPA 7
7 SITI NUR AINIYAH XI MIPA 2
8 EKA SEPTALIA RAHAYU XI IPS 3
9 AYU FAUZIAH XI MIPA 5
10 SEPTIANA DINDA AULIA XI IPS 2
11 INDY QISTHI SABILA XI IPS 2
12 DINDA PUSPITA ANJANI XI IPS 1
13 GITA ANGGRAINI XI MIPA 3
14 VALENTINA  MAHADEWI X IPS 1
15 BEATRICE ERALDO RUMBIAK X MIPA 6

————————————————————————————–

BIDANG : INFORMATIKA

NO. NAMA KELAS KET.
1 ARJUNA SAPUTRA XI MIPA 6
2 NASH’WA AQILLAH YVONNE R XI MIPA 2
3 FAJAR HARIS SYAWALUDIN XI MIPA 1
4 AZRA HAFIFAH S XI MIPA 2
5 SITI NUR AINIYAH XI MIPA 2
6 YUDHISTIRA WAHYU PRATAMA XI MIPA 4
7 WASKITO J.A. DAWAM XI MIPA 5
8 NOUVAL RIFKY ANANDA XI MIPA 7
9 TRI WAHYU FEBIANA XI MIPA 5
10 ABDA ZULJIVA ASLAM XI MIPA 3
11 MOCHAMAD RANGGA PRATAMA XI MIPA 5
12 MUHAMMAD YUUKI RAMADANI X MIPA 6
13 KHAIRUNNISA AMALINA X MIPA 4
14 RAFFI DEVA ANARGYA X MIPA 7

Check Also

PAGUYUBAN AMONG MITRO KEPALA SMP/SMA NEGERI KOTA MOJOKERTO

Pada hari ini Minggu 23 Februari 2020, jam 10.00 s.d. 13.30 WIB, bertempat di Aula …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *